Круглый стол «Кооперация корпораций и стартапов. Запросы корпораций на инновации»

Корпорации принято считать тяжелыми и неповоротливыми к созданию и внедрению нового опыта, в силу своей природы. При этом международный опыт показывает, что именно корпорации способны стать точкой притяжения и взлетной площадкой инновационных решений. Что двигает корпорации на инновации? Какой складывается опыт? Какие препятствия приходится преодолевать?

 

На круглом столе корпорации расскажут о своем опыте интеграции инновации и обсудят, с какими проблемами этот процесс сталкивается, осветят свои запросы на инновационные разработки. В круглом столе примут участие представители корпораций, стартапов, вузов, институтов развития. Приглашены компании Эр-Телеком, ПНППК, РЖД, Кировский завод и др. Каждому спикеру можно будет задать интересующие вопросы.

 

Круглый стол пройдет в рамках форума «Региональное технологическое развитие 2020».

 

Круглый стол состоится 16 ноября с 14:00 до 16:00 по Перми (12:00-14:00 по Москве) в онлайн формате.

 

Организаторы: Правительство Пермского края, Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства, Мой бизнес, НО «Пермского фонда развития предпринимательства».

Обязательна предварительная регистрация! Регистрация открыта до 16 ноября по ссылке. Ссылка на трансляцию будет выслана на email в день мероприятия.

Участие бесплатное! 

Контакты: Постников Владимир, +7 951 928 97 34, info@infogrants.ru.

 

Форма регистрации

10.11.2020
Поделиться новостью: