ОАК объявляет конкурс для молодых специалистов «Будущее авиации»

Хотели бы вы поучаствовать в конкурсе в отрасли авиастроения? Предложить свой проект или решить кейс в новых перспективных для авиации областях? Внести свою лепту в создание цифрового инновационного будущего? Тогда конкурс «Будущее авиации» — для вас! 

Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о запуске регистрации на конкурс инженерных работ «Будущее авиации». В конкурсе принимают участие студенты и молодые специалисты.

Сегодня у политехников есть возможность стать частью команды профессионалов, которая готовится обеспечить России место в тройке лидеров мирового рынка в самолетостроении.

В этом году конкурсная комиссия выбрала интересное и перспективное направление — ИННОВАЦИОННЫЙ САМОЛЕТ — в рамках которого выделили 8 номинаций, соответствующих основным трендам в авиастроении. Участникам предстоит подать свой проект, доработать его с ведущими экспертами отрасли, сформировать команду и выйти с ней в очный финал конкурса, который пройдёт на Гидроавиасалоне-2018 в г. Геленджик.

Участие в конкурсе позволит заявить о себе, пройти стажировку на одном из предприятий авиастроительной отрасли, а также получить бесценный опыт и ценные призы.

Ссылка на сайт конкурса: aerofuture.uacrussia.ru.

23.05.2018
Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*